Как продлить срок действия внутреннего паспорта Украины на территории России?

• г. Москва

Истекает срок действия внутреннего паспорта (гражданство украинское) Есть ли возможность решить этот вопрос на территории России? Так как нет возможности выехать на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо обратиться в ГУ МВД по вопросу миграции, для оформления документов, в соответствии с Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.