Требуют предоставить квитанцию об уплате штрафа из Апшеронска - обязана ли?

• г. Мурманск

Выписали штраф в Апшеронске Краснодарского края и там же оплатила, уехала домой в Мурманскую область звонят судебные приставы из Апшеронска и требуют привезти квитанцию об уплате штрафа. Обязана ли я его предоставить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

обязаны, или они просто наложат арест на счета и все.

Добрый день Татьяна. Отправьте приставам оригинал квитанции по почте, заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении, только предварительно себе копию квитанции сделайте.

С уважением, Игорь Данилов

Вы обязаны предоставить судебному приставу доказательства погашения долга, отправте квитанцию почтой.