Соседский строительство вызывает проблемы - как решить конфликт из-за бани, построенной рядом с жилым домом?

• г. Иркутск

Сосед построил баню прямо впритык к жилому дому площадь дома 220 кв, м. Расстояния совсем нету между домом и баней. Куда обратиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В архитектуру, жилищную инспекциЮ, прокуратуру и в суд.

К Вашему дому или к своему?

Дело в том, что противопожарные расстояния (разрывы) между жилыми, садовыми домами (далее - домами), между домами и хозяйственными постройками в пределах одного земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, а также приусадебного или садового земельного участка не нормируются (не устанавливаются).