Как вернуть комиссию за страховку при досрочном погашении кредита?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая:

Был взят кредит в январе месяце со страховкой. Досрочно погашен в мае месяце. Сказали страховку вернут. Вернули, но как оказалось, страховка была не на ту сумму, которую сказали, а была комиссия, за подключение к страховке. Могу ли я вернуть сумму комиссии? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Пишите претензию, далее через суд.

Здравствуйте. Изучите договор страхования.