Вторая инмстанция оставление решение первой инстанции без изменений а жалобу без удовлетворения!

• г. Новосибирск

Банк в судебном порядке досрочно расторг кредитный договор по ипотеке! Была подана апелляционная жалоба в обл суд! вторая инмстанция оставление решение первой инстанции без изменений а жалобу без удовлетворения! При этом в жалобе была указана что в соответствии со ст. 29 Федерального Закона «О банках и банковской деятельности» по кредитному договору, заключенному с заемщиком-гражданином, кредитная организация не может в одностороннем порядке сократить срок действия этого договора. Но для суда это не важно! Стоит ли дальше обжаливать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора и сокращение срока действия договора это разные понятия. По-поводу обжалования решения обратитесь с имеющеемся документами к юристу.