Условия договора пожизненной ренты и ренты с пожизненным содержанием - влияние на льготы пенсионера

• г. Москва

Собираюсь заключить договор пожизненной ренты с пенсионером. Теряет ли пенсионер льготы после заключения такого договора? Где подробнее узнать условия договора пожизненной ренты и договора ренты с пожизненным содержанием.

Ответы на вопрос (1):

При ренте право собственности переходит новому собственнику сразу же. Поэтому льготы по квартплате не сохранятся, конечно же. С уважением,