Частный мастер грозит суд и налоговая из-за качества наращивания волос.

• г. Саратов

На меня хочет подать в суд Клиентка, ей не нравится качество волос и работы (наращивание волос), я работаю как частный мастер, также хочет обратиться в налоговую, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не будет.

В вашем случае главное - держать язык за зубами и ссылаться на ст.51 Конституции РФ и при грамотных действиях вы можете рассчитывать и на то,что у нее ничего не получится.