Можно с ООО ПРАВЭКС подавать на банкротство физ. лица.
199₽ VIP

• г. Белгород

Можно с ООО ПРАВЭКС подавать на банкротство физ. лица.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Людмила! Подготовить заявление может быть они Вам смогут в рамках договора возмездного оказания услуг (ст.779-783 ГК РФ), но вот в арбитражном суде нужно будет участие финансового управляющего (ФУ) из числа членов СРО - саморегулируемой организации арбитражных управляющих согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", и если этот ООО в СРО не входит, то назначить ФУ из числа членов этой организации не получится. Уточните у них, они входят в СРО или нет.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги - ст.779 ГК РФ.

Получите проект договора. Дайте изучить адвокату, он скажет.

Вы нашли каких-то типа юристов, которые за свои типа услуги возьмут 250 000, а что в итоге будет - ?

Решать только Вам - рекламировать тут кого-либо никто не будет.

Я бы порекомендовал более проверенных юристов, если Вы решились сами полаивать на банкротство -

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2021, с изм. от 03.02.2022) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)

Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом.

Здравствуйте Людмила

Если речь о компании ООО Правэкс по ссылке

Подробнее ➤, адрес:

г. Челябинск, Пр-т Ленина, 21 в, 2 этаж, каб. 2000

То прежде, чем начать работу с компанией попросите вам оказать консультацию устно, а оплатить после составленного договора на оказание юридической услуги согласно ст. 779 ГК РФ

Ни в коем случае не оплачивайте сразу без договора, интернет полон разной информации и неизвестно какая информация достоверна, а какая нет. При этом не о каждой компании есть информация

_______________________________________________________

Чтобы не попасть на мошенников, перейдите на сайт по ссылке

Подробнее ➤? , тут так же данная компания указана и действующая

_______________________________________________________

Все реквизиты и компания действующая. Можно обратиться. Смотрите условия договора внимательно.

Можно на основании договора об оказании услуг.

В арбитраже же необходим уже финуправляющий, без него процесс в приципе невозможен. Должен входит в СРО.

Не оплачивайте услуги сразу по договору, по предоплате. Могут быть проходимцами.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 213.3 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Людмила, добрый день.

Не рекомендую, если Вы об этой:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВЭКС"

Организация в процессе ликвидации

ОГРН

от 16 июля 2019 г.

ИНН/КПП

Дата регистрации

Уставный капитал

60 000 руб.

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

101000, город Москва, Чистопрудный б-р, д. 15 стр. 2, эт /пом/ком 1/6/26

Сведения об адресе недостоверны

Подробнее ➤

Людмила, будьте осторожны, они ликвидируются.

------

Зпявление на банкротство подается в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2021, с изм. от 03.02.2022) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022)

С уважением.