Спил деревьев и кустарников

• г. Ханты-Мансийск

Муниципалитет от моего участка на каком расстоянии обязан спиливать деревья и кустарники? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, где заканчивается прилегающая территория Вашего участка. Ее границы устанавливаются в правилах благоустройства муниципального образования. Обратитесь в муниципалитет с письменным запросом, чтобы узнать границы прилегающей к Вашему участку территории. За пределами прилегающей территории хозяйничает муниципалитет, в том числе, занимается спиливанием деревьев и кустарников.