Правомерность совместительства работника отдела образования в школе при наличии уже имеющегося учителя химии в штате, преподающего астрономию.

• г. Тамбов

В школе имеется учитель химии в штате, но преподаёт астрономию.

Работник отдела образования администрации района желает устроится в эту школу по совместительству на часы химии для подработки. Правомерно ли это? При наличии в штате преподавателя той же специальности?

Ответы на вопрос (1):

Да может устроиться на работу.