ООО столкнулось с арестом на лизинговый автомобиль - как решить проблему перед ФССП?

• г. Екатеринбург

У ООО имеется задолженность перед ФССП. В фирме все сотрудники уволены, остался только учредитель. Имеется лизинговый автомобиль. Приставы наложили арест на лизинговый автомобиль. По поведению приставов понятно что они арест не снимут. Сказали только через суд. Законыли данные действия ФССП? И как теперь снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Конечно их действия ЗАКОННЫ. Арест не снимите пока не погасите долги.

Добрый день, действия судебного пристава законны, для снятия ареста нужно погасить задолженность.