Можно ли получить субсидию на дострой дома при переселении из ветхого жилья, если покупаешь его у родственников?

• г. Северодвинск

Можно ли получить субсидию на дострой дома при переселении из ветхого жилья, если покупаешь его у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При переселении из ветхого жилья вы имеете право на благоустроенное жилье, доплачивать за недострой никто не будет.