Как взыскать расходы на поездки в суд с ответчика без наличия билетов - возможен расчет по общим тарифам?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, как взыскать с ответчика, расходы на поездки в суд? Если в мою пользу состоялось решение, но доказательств, т.е. билетов, у меня нет. Может быть можно рассчитать по каким-то общим тарифам? Ведь понятно, что в суд я не пешком пришла, т.к. живу далеко. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, у вас не доказательств того что вы понесли расходы, во-вторых, решение суда уже состоялось.

С Уважением,