Борьба за оформление и приватизацию дачного участка в Аннинском городском поселении

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ПРЕКРАТИТЬ беспредел администрации Аннинского городского поселения, Ломоносовского района, г. Санкт-Петербурга. Я, Уланов Василий Вячеславович, 02.10.1977, прож. Г.Спб, ул. Краснопутиловская, д. 35,кв.32.Администрация всячески ПРЕПЯТСТВУЕТ оформлению и приватизации моего дачного участка, √426, на Весёлом переулке, поселка Аннино, Ломоносовского р-на,Спб, находящегося в моём пользовании более 20 лет, а именно с 1998 года. Ссылаясь на то, что мне не хватает одной сотки участка земли для оформления и приватизации с СНТ в ИЖС, а именно у меня 600, а им нужно 700, хотя по факту у меня более 800. На участке находится жилой дом на фундаменте, баня и хозпостройки. Есть лицевой счёт в Петербургской Сбытовой компании 002/00396257, который я заключил для оплаты электроэнергии. Проживаю семьёй в данном доме постоянно, имеется маленький ребёнок. Хочу официально оформить участок и платить исправно налоги. Вы наша последняя надежда. Помогите, пожалуйста, воздействовать на местные власти в оформлении и приватизации моего дачного участка. С уважением, Уланов В. В.

Ответы на вопрос (1):

Причем тут администрация. Отказывает обращайтесь в суд с пакетом документов.