Студент по специальности гостиничное дело - отправлен на практику, но задачи ограничены только уборкой. Что можно сделать?

• г. Челябинск

Учусь по специальности "гостиничное дело". На практику отправили в гостиницу. Там нам сказали, что нужно только убираться. Нормально ли это? Если нет, что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вашу практику юристы не знают, также как и учебный план практики. Например кто учиться в академии МВД, они на практике дела не расследуют, они просто ходят и бумажки развозят по городу.

Все зависит от учебного плана, с которым Вас обязаны были ознакомить.

Если не согласны, обращайтесь к своему куратору.