Какова ответственность гинеколога за принуждение к посещению женской консультации?

• г. Москва

Нахожусь на 9 месяце беременности, жду родов. Уже месяц не посещаю женскую консультацию по своему желанию. До этого посещала как мне говорили. Гинеколог давит на меня, заставляет явиться на приём, а если не приду, то угрожает что она сама ко мне домой явится. Я не хочу больше общаться с женской консультацией и тем более пускать гинеколога домой. Законно ли гинеколог себя ведёт?

Ответы на вопрос (2):

Дура она. Не общайтесь больше с ней.

С уважением.

Доброго времени суток! Нет. Видимо им нужно для отчетности.