«Как получить больничный лист при симптомах ковид, если ПЦР отрицательный, но антитела положительные»

• г. Челябинск

Появились симптомы ковид, слабость озноб сухой кашель боль в спине, темп 37,6 2 дня, обратились спустя 3 недели, выдан больничный лист, препараты против ковид, ПЦР отрицательный, а антитела положит. Работаю с больными ковид, врач отказал подтвердить диагноз кви на основании положит результатов на антитела.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуры по этому поводу с изложением всех фактов.

С уважением.