Как узнать о статусе ограничения водительских прав должника по алиментам?

• г. Воронеж

Подала на ограничение водительских прав должника по алиментам. Больше месяца прошло и тишина. Никакого ограничения. Что мне делать? Заново подать? Или написать заявление на какой стадии находится?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.