Долг погашен а на гос услугах стоит задолжность.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, возможно, программа ещё не успела обновиться должно пройти несколько дней. Главная рекомендация сохраните чек, квитанцию, подтверждающую оплату долга, а лучше сфотографируйте, так как краска на чеке имеет свойство стираться.

Гос услуги не сразу всё фиксируют. Зайти на сайт ФССП и проверте.

Яна, первое, что нужно уяснить: портал «Госуслуги» это не государственный орган власти и никаким образом не состоит в их структуре. Жаловаться администрации портала не имеет смысла, так как портал не в праве что-то выписывать или удалять по своему усмотрению – он только предоставляет информацию. Важно понимать, что «Госуслуги» – это справочно-информационный сайт.

Информация в Личном кабинете пользователя строится на данных из информационных хранилищ учреждений, которые оказывают государственные услуги. Для получения более полной информации по задолженности следует обратиться в ведомство, перед которым она образовалась.