Администрация расселяет семью с ребенком и оформляет договор купли-продажи на половину квартиры в залог на 7 лет - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Администрация при расселении из аварийного жилья семье.. где на 2 х летнего ребенка оформили договор купли-продажи. На 1\2 долю в квартире... в рассрочку на 7 лет.. которую передали в залог администрации до погашения рассрочки... законно так поступать с детьми? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконные действия.