Как переоформить квартиру на мужа и вывести жену из основного заёмщика при разводе и избежать уплаты 13%

• г. Чита

Квартира куплена в ипотеку до брака, собственность оформленная на жену! Муж является созаёмщиком по ипотеке! Как можно переоформить квартиру на мужа и вывести жену из состава основного заёмщика! Скоро развод и документы будем оформлять после развода, как уйти от уплаты 13%

Ответы на вопрос (3):

Необходимо получать согласия банка.

Такое возможно только с согласия банка.

Только с согласия банка можно вывести жену из состава основного заёмщика.