Требования к работодателю - обязательная установка сушилок в раздевалках преддушевых помещений согласно действующему СанПину

• г. Екатеринбург

Необходим действующий СанПин, который обязует работодателя организовать сушилку (аналоги) в раздевалках преддушевых помещений.

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.