Сколько времени я могу находиться на больничном с ребенком? Я военнослужащий. Ребенок перенес операцию.

• г. Владивосток

Сколько времени я могу находиться на больничном с ребенком? Я военнослужащий. Ребенок перенес операцию.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время срок продолжительности больничного листа законом не ограничен, поэтому решается этот вопрос лечащим врачом в индивидуальном порядке.

Доброго времени суток. Это не регулируется законодательством. Законом не определена продолжительность больничного. Сколько нужно столько и будите находится.