Могу ли я как-то продать его квартиру и что для этого нужно.

• г. Камень-на-Оби

Я ухаживаю за недееспособным отцом. Я перевезла его к себе в Алтайский край. Ближайших родственников у него нет кроме меня. Жена и сын умерли. У него осталась квартира в Архангельской области. Могу ли я как-то продать его квартиру и что для этого нужно. Поможет ли в данной ситуации установление опекунства или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, начинать необходимо с установления опеки над вашим отцом. признавать его недееспособным(ограниченно недееспособным) при этом вы сможете продать квартиру только с разрешения органов опеки!!!