Как переоформить приватизированную квартиру после смерти супруги, чтобы она перешла на второго собственника?

• г. Бендеры

Квартира в многоквартирном доме приватизирована на жену. В июле 2014 жена умерла. В квартире зарегистрированы я - муж покойной и наш сын. Нужно ли мне переоформить документы на квартиру для смены собственника (меня) или какие действия необходимо предпринять чтобы в дальнейшем квартира осталась сыну? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от наследства в пользу сына