Участие в приватизации служебной квартиры после развода - права и возможности

• г. Челябинск

Следующий. Мой муж (бывший) получил служебную квартиру по договору соц. найма 2009 г. , в договоре написано, что квартира передается ему и его членам семьи. В 2011 г. развелись официально. Имею ли я право участвовать в приватизации. В квартире прописаны: он и я. Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если вы действительно проживаете в этой квартире по договору социального найма, то можете приватизировать квартиру.