Как продать квартиру на мат капитал и построить дом - советы и рекомендации.
• г. Калининград
У меня 3 детей, квартира куплена на мат капитал, но по долями не поделена, собственник я. Я хочу ее продать с целью постройки дома, куда обращаться и как продать.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Сначала нужно в квартире выделить доли детям, потом получить разрешение органов опеки на продажу квартиры.