Если ли вариант избежать тюрьмы если парню 20 лет девушке 15 и секс был пару раз по обоюдному.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
г. Медногорск
Заведено на каком основании, кто подавал заявление? По факту? Подавайте заявления. Уголовный кодекс Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
СпроситьА если дело уже заведено, есть ли возможность расписаться если девушка беременна.