Как получить документы о завершении начального образования после ухода с работы?

• г. Владивосток

Я училась до 6-ого класса. А после я вышла на работу, и перестала ходить в школу по семейным обстоятельствам. .. мне сейчас 21. Смогу ли я получить со школы хоть какие нибудь документы или справку о том что я действительно отучилась 6 классов?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можно. Нужно обратиться в приемную директора.

Обратитесь с заявлением в школу с просьбой предоставить сведения о периоде обучения и полученных результатах.