Как это сделать, если я не знаю его точчные доходы и живем мы в разных городах...

• г. Сочи

Я нахожусь на 8 месяце беременности в декретном отпуске (мы женаты официально). Мой муж уехал к себе в город и там остался и нашей судьбой не интересуется.. Я знаю что он офрмил Ип и занимается частной практикой.. Я хочу подать на алименты и содержания меня... Как это сделать, если я не знаю его точчные доходы и живем мы в разных городах... Адрес его поживания я знаю... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, исковое заявление о взыскании алиментов на ваше содержание нужно подать в мировой суд по вашему месту жительства. Алименты будут назначены судом в твердой денежной сумме, исходя из конкретных обстоятельств дела.