Как составить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя.

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (3):

а в каком процессе Вы желаете взыскать расходы на представителя?

Составляете уточненное исковое заявление и туда включаете требование об оплате услуг представителя.

Простите, а почему представитель сам не составляет ходатайство в порядке 100 ГПК РФ?

Вообще-то это его обязанность, и судья Вам на это укажет. А точнее просто максимально снизит возмещение расходов видя, что представитель не выполняет своих обязанностей.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь