Уведомление МВД о вызове в связи с заявлением по статьям УК РФ - как понимать и что делать?

• г. Иркутск

Пришло смс на телефон Уведомление МВД в отношении,,,,,,,,,,, заявление ст 159,1 УК РФ 165 УК РФ 177 и явится в ОМВД каб 206 Капитан полиции,,,,,,,,, в случае не явки будут доставлен приводом, вопрос что это и как понимать вызов обычно повесткой приходит от сотрудников ну не как по смс в телефоне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это коллекторы.

Михаил, скорее всего у Вас имеется задолженность по кредитам, таким способом коллекторы пытаются подвести к действию по погашению задолженности.