Пособия при рождении первого ребенка в Москве для граждан РФ без постоянной регистрации - что доступно и как получить

• г. Москва

Какие пособия я могу получить по рождению первого ребенка в г. Москве, имею гражданство РФ, но без постоянной регистрации (есть только временная в г. Москва). Официально трудоустроена в г. Москва. 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете все права точно так же если бы была и постоянная регистрация. Чтобы исключить вариант двойного получения пособия, потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а также ряд других документов.