Как определить отцовство ребенка, если неизвестно, с кем забеременела - возможно ли подать на ДНК тест без согласия возможного отца?

• г. Астрахань

Не жили просто дружили. Забеременела, точно не от того с кем дружила. Может ли она подать на ДНК тест с кем дружила.

Без его согласия.

Ответы на вопрос (3):

Мать ребенка имеет полное право подать иск в суд на установление отцовства в отношении биологического отца ребенка.