Два предполагаемых отца в исковом заявлении - кто будет считаться отцом, если один не явится?

• г. Астрахань

Если в исковом заявлении на установление отцовства женщина укажет двоих предполагаемых отцов. Один придет сдавать другой не придет. Кто не придет ему он автоматически будет являться отцом?

Ответы на вопрос (2):

Иск об установлении отцовства нельзя подать сразу к нескольким ответчикам. В данном случае к каждому мужчине должен быть отдельный иск.