Банковская работница подала липовый больничный лист - что грозит ей в суде и сможет ли она продолжать работать в финансовой сфере?

• г. Москва

Я работаю в банке, предоставляла больничный лист липовый, хотят повестить 327.3 дело возбудили имею положительную характерииику, если мерой будет назначен штраф то смогу ли я далее работать в финансовом секторе? Чем мне грозит судебный штраф, как можно смягчить наказание и остаться без клейма, Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Судимость не является основанием для увольнения или отказа в приёме на работу.

Добрый вечер!

Срочно нанимайте адвоката и стройте грамотную позицию защиту.

Наказание определит суд.

Нанимайте адвоката.

Здравствуйте. Самое лучшее, это прекратить уголовное дело за деятельным раскаянием. Не будет судимости.