Жизнь на школьном учете - ложные сплетни и принуждение к пришкольному лагерю

• г. Ростов-на-Дону

Мы стоим на школьном учете они собирают всякие сплетни, мы с мужем были в Москве а якобы нас видели в поселке в алкогольном опьянении, у нас погибло двое девочек из за этого поставили на учёт, заставляют ходить ребенка в пришкольный лагерь а он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, согласно закону об образовании пришкольный лагерь добровольный и принуждать к нему никто не имеет права.