Юристы ООО Карасев и Партнеры обещают помочь обманутым вкладчикам КПК Капитал Инвест вернуть вложения

• г. Рязань

Можно ли вернуть вложения в КПК капитал инвест, обманутым вкладчикам? Обещает юрист из ООО Карасев и партнеры спб. Прислали бланк договора по интернету. Оплату берут по результату дела.

Ответы на вопрос (1):

Если вы про банкротное дело в Арбитражном Суде Липецкой области, то скорее всего Вас включат в реестр кредиторов (поставят в список/очередь, кому должны) , а вот фактически выплатить вам долг - сомнительно. Выплачивать там не с чего, поэтому и банкротство, много обманутых вкладчиков. Включаться в реестр все равно нужно, чтоб не пропустить сроки давности. Очень жаль вас...