Пропала девушка - гражданский муж не отвечает, полиция молчит.

• г. Санкт-Петербург

Не отвечают я гражданский муж и нас задержали когда нас задержали мы сутки отсидел полиции меня отпустили раньше сказав пусть признается мы отпустим её сегодня... Смена поменялась её нет, я пришёл в часть мне сказали что информацию не дадут даже её бабушке... Как узнать где она?

Ответы на вопрос (1):

Вам, официально - никак. Перед Вами ни один государственный орган ничем не обязан, могут требовать извещений только близкие родственники.