Купил квартиру с помощью военной ипотеки - нужно ли переписываться на новое место жительства?

• г. Мурманск

Имеется прописка при воинской части, купил квартиру с помощью военной ипотеки обязательно прописоваться в новой квартире или можно остачать прописку при части?

Ответы на вопрос (3):

Выбор ваш, обязанности прописки не имеется.

Вы не обязаны прописываться в новой квартире, оставляйте регистрацию.

Нет, собственник не обязан регистрироваться в своей квартире. Можете оставить регистрацию при части.