Приватизированная квартира по военной ипотеке - нужна ли племяннику прописка или она станет его собственностью?

• г. Москва

Племянник купил приватизированную квартиру по военной ипотеке. Ему обязательно прописка в этой квартире или она станет как частная его собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не обязан регистрироваться в квартире.

Регистрация не обязательна, на право собственности она не повлияет.