Какие документы должна представить РК для проведения внеочередного общего собрания СНТ?

• г. Москва

Внеочередное общее собрание СНТ проводится по требованию РК, которая должна внести в правление предложение с приложением протокола заседания комиссии и документов обосновывающих необходимость проведения такого собрания. Вопрос: что это за документы?

Ответы на вопрос (3):

Перечень документов индивидуален в каждой ситуации.

Документы с результатами проверок РК.

Здравствуйте, фраза из Устава? Это ни о чем. Никаких требований о протоколах рев. комиссий нет, собственно, как и требований приложить документы и обосновать требование провести собрание. Это право рев. кормиссии которое, предусмотрено законом.