Сертификация скруток из трав для окуривания помещения - необходимость или излишество?

• г. Оренбург

Нужна ли сертификация на скрутки из трав для окуривания помещения? (ручной сбор) Я продаю свечи, торговля через интернет, на них не требуется. Информация везде лишь о лекарственных травах.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заявляете лекарственных свойств и предупреждаете, что эти травы не предназначены для употребления в пищу (чтобы себя обезопасить), нет.