Можно предложить такой заголовок:\nДиректор муниципального учреждения сдал в чермет железо с крыши - нарушение бюджетно-финансовой дисциплины или легальный шаг?

• г. Ульяновск

Директор муниципального учреждения сдал в чермет старое железно снятое с крыши в процессе ремонта. Имел ли он право это сделать или должен был принять его на баланс?

Ответы на вопрос (2):

Должен был принять но решил обойти эту процедуру - видимо так.

Должен был принять на баланс конечно, жалуйтесь в прокуратуру для проведения проверки.