Отказ от свидетельских показаний в уголовном деле - как принять верное решение

• г. Москва

Я прохожу свидетелем по уг. делу об убийстве двух сотрудников гибдд, я видел на самом деле как все это было, и я давал показания (не в суде) и расписывался... могу ли я отказаться в суде от своих показаний? Подскажите как будет лучше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Руслан. Теоретически можно, но надо будет объяснить в связи с чем Вы дали первые показания и почему сейчас хотите их изменить