Кто должен производить окос и уборку под ЛЭП - ответственность администрации или владельцев линий электропередач?

• г. Тула

У меня в поселке проходит линия ЛЭП и распределительная подстанция. Вопрос в том, кто должен производить окос сорной растительности и уборку санитарной охраной зоны под ЛЭП, администрация или владельцы линий электропередач, владелец охраной зоны ЛЭП, чем предусмотрено? Земля под лэп не размежевана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это обязанность собственника ЛЭП.