Несколько дней назад купила в магазине курсу. У неё один глаз больше другого. Это считается недостатком? Можно вернуть назад?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Курсу? Это что за зверь такой? За годы практики работы с вет. управлениями не встречала такого "вида" животных.

Если вы о животном, то нет стандартов по внешнему виду и это не будет недостатком. Это на ее здоровье не влияет.

Крысу)

С телефона пишу. Мне нужно 25 знаков для отправки сообщения.

Не считается недостатком.