Возможно ли приватизировать погреб под комнатой в ипотечном доме?

• г. Уфа

8 лет назад приобрела комнату в двухэтажном доме в ипотеку. Комната на первом этаже, под комнатой есть основательный погреб (кирпич и бетон, кв 10) Возможно ли его приватизировать? Интересуюсь т.к наш район отдали под реконструкцию, но застройщик пока не назначен. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (4):

Приватизировать погреб нельзя.

Здравствуйте. Нет, это общее имущество МКД.