Ставился на учёт к наркологу, сел в ИК на 2.5 года - остался ли я на учете?

• г. Екатеринбург

Поставили на учёт к наркологу на год один раз отметился все в норме после сел в ик на 2.5 года вышел все это время возможность не было отмечатся, сейчас вышел стою ли я на учете или все сгорело?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с диспансерного учета производится по следующим причинам:

— стойкая ремиссия (выздоровление);

- изменение постоянного места жительства с выездом за пределы обслуживаемой наркологическим учреждением (подразделением) территории, в том числе в связи с передачей под диспансерное наблюдение в другое наркологическое учреждение (подразделение);

— осуждение с лишением свободы на срок свыше 1 года;

— в связи со смертью.