Получение пенсии в Казахстане с новым гражданством и измененной фамилией - нужен ли апостиль на справку о смене имени?

• г. Дюссельдорф

Я получила гражданство Германии и хочу забрать пенсионные в Казахстане, в перечне есть документ справка о смене имени или фамилии, мы меняли букву в фамилии так вот вопрос должна ли я это документ апостилировать? Либо он без Апостиль подходит?

Ответы на вопрос (1):

Любой документ подлежит апостилированию.